Есть ли жизнь без HOHNER'а?...

Есть ли жизнь без HOHNER'а?...

Продукция Hohner стремительно исчезает с рынка музыкальных инструментов, музыканты в ужасе: как же мы теперь без Hohner'а-то? Особенно трудно представить, что же теперь будет с губными гармошками. Неужели и тут теперь все захватят китайские производители? Не может быть!

И действительно, не может. Поэтому мы рады представить вам японскую компанию Tombo! Это фирма со столетней историей, с самого своего основания в 1917 году она производит губные гармошки и аксессуары для них. 

За годы работы японскими мастерами были разработаны и отточены до совершенства технологии изготовления губных гармошек, поэтому качество инструментов Tombo высоко ценится профессиональными музыкантами.

С 1983 года Tombo производит успевшие уже стать легендарными диатонические гармошки Lee Oskar. Они славятся своей прочностью, надежностью и имеют несколько поистине уникальных настроек.

Производство не стоит на месте, фирма усиленно развивается: благодаря контактированию с известными музыкантами по всему миру, мастера обновляют  модельный ряд гармоник, исходя из предпочтений исполнителей. В ассортименте Tombo представлены диатонические, октавные, тремоло, хроматические и оркестровые гармоники.

В линейке Tombo каждый музыкант сможет найти губную гармошку себе по вкусу!

Губные гармошки Tombo в магазине B&W Music!

←  Поступление гитарных струн Gibson! 17 июня состоялся отчётный концерт The Rockmachine Band  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha