Nino Percussion - яркая и позитивная перкуссия!

Nino Percussion - яркая и позитивная перкуссия!

В нашем ассортименте появилась якрая и позитивная перкуссия Nino Percussion! 

Nino Percussion - немецкий бренд от фирмы Meinl. Под брендом Nino Percussion производится перкуссия, предназначенная для детей. Это такие же качественные инструменты, отличающиеся от  профессиональных только лишь размерами и внешним видом. Разработчики компании стремятся сделать перкуссию как можно более интересной для детей, придумывая оригинальные формы для инструментов и окрашивая их в яркие цвета.

Разнообразные шейкеры в виде овощей и фруктов, красочные бонги и джембе, кастаньеты, маракасы, бубенцы, чимес - все эти инструменты могут стать не только развлечением для ребенка, а и отлично помогут в музыкальном развитии и, возможно, станут первым шагом вашего ребенка в мир профессиональной музыки. Также перкуссия Nino Percussion может заинтересовать и взрослых музыкантов благодаря огромному разнообразию и высокому качеству звучания. Кому же не захочется сделать свое музыкальное творчество ярче?

Заказывайте на нашем сайте по доступным ценам оригинальные шейкеры, кастаньеты, маракасы, бубны и другую перкуссию Nino Percussion! 

 

Набор шейкеров серии "Овощи и фрукты" NINOSET100

   

Набор шейкеров серии "Овощи и фрукты" NINOSET101

 

Набор перкуссии NINOSET3

...и еще многое другое ЗДЕСЬ!

←  Встречайте нового отечественного производителя гитар - Neva Guitars! Таежная Музыкальная АртЕль - этнические инструменты из самого сердца Сибири.  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha