Новинка от Kawai: цифровое пианино Kawai ES110 всего за 53000 рублей!

Новинка от Kawai: цифровое пианино Kawai ES110 всего за 53000 рублей!

С 1.04.2017 по 30.04.2017

Специальная цена на цифровое пианино

Kawai ES110 (NEW!!!)

53.000 рублей! *

Акция на Kawai ES110 в магазине B&W Music!

*Специальное предложение действует при условии репоста из нашей группы Вконтакте: https://vk.com/bwmusic_spb.


Kawai ES110 – новейшая модель в линейке компактных цифровых пианино Kawai. Этот инструмент оснащен клавиатурной механикой Responsive Hammer Compact, невероятно реалистично воспроизводящей ощущения игры на акустическом инструменте, что делает ES110 не только идеальным для обучения начинающего музыканта, но также и настоящей находкой для опытного пианиста.

Благодаря тому, что звучание каждой клавиши было записано с концертного рояля KAWAI, проанализировано и воспроизведено с помощью передовой технологии Harmonic Imaging, ES110 точно воссоздает динамический диапазон настоящего акустического инструмента и позволяет исполнителю играть с разным уровнем экспрессии и динамикой от пианиссимо до звучного фортиссимо.

Эффекты реверберации позволяют симулировать звучание рояля в различных помещениях, а дополнительные инструментальные тембры, режимы разделения клавиатуры и 100 ритмических рисунков  дают еще больший простор для творчества пианисту любого уровня. Также ES110 предлагает и другие полезные функции: функцию обучения, настраиваемый метроном, функцию записи, а также возможность подключиться к смартфону по Bluetooth.

В комплектацию входит педаль sustain рояльного типа с отличной  управляемостью и высокой чувствительностью. Дополнительно можно приобрести деревянную стойку и блок из трех педалей. 


←  Даем "зеленый свет" привлекательным ценам! Акция! Цифровое пианино Casio CDP-130 всего за 24900 рублей!  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha