Встречайте нового отечественного производителя гитар - Neva Guitars!

Встречайте нового отечественного производителя гитар - Neva Guitars!

В нашем ассортименте появились гитары от отечественного производителя Neva Guitars!

Компания Neva Guitars совсем молодая: основана она была в 2017 году в Санкт-Петербурге на базе отечественного производства арф Resonance Harps.

Гитары Neva Guitars воплощают в себе сочетание традиций и современности. Эти инструменты несут в себе истинный дух ленинградской фабрики Луначарского. При  создании гитар разработчики стремились сохранить все лучшие устои советского производства гитар и создать качественные, доступные по цене инструменты.

Модельный ряд фирмы включает в себя 5 моделей 6 и 12-струнных гитар. Все они выполнены в эстрадном корпусе, имеют мензуру 650 мм, верхнюю деку из резонансной ели, буковые грифы (с анкерным стрежнем или без) и накладки грифа из венге.

Над разработкой и изготовлением гитар Neva Guitars работают профессионалы, полностью отдающие себя делу. Инструменты изготавливаются на современном оборудовании по новейшим технологиям.

Гитары от Neva Guitars - качественные, надежные инструменты с прекрасным звучанием, несущие в себе лучшие традиции фабрики Луначарского и отвечающие всем требованиям современного музыканта.

        

←  Пэды от российской компании MDS в нашем ассортименте! Nino Percussion - яркая и позитивная перкуссия!  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.

captcha